Спасибо за быструю реакцию и отправку ! Теперь я и моя семья чувствуем себя уверенней ,когда все вокруг покрыто льдом )
Все добре, окрім доставки, яка коштувала чомусь так дорого, хоча це шматок мотузки і тим більш на поштомат замовлення було, а не на тепле відділення нп. Та це не ваша провина, тому оцінку не знижую. Просто не розумію приколів нової пошти, яка дере ціни ні за що.
Набор хороший, но пришлось немного обработать напильником.
Убрать заусенцы, почистить отверстия для болтов